0
Under vurdering

Удобный графический редактор

burkovat89 6 år siden opdateret af Команда Joxi (Команда Joxi) 6 år siden 1

Очень удобный графический редактор. Мне нравится тем, что можно очень легко и быстро сделать скриншот и отправить сразу же кому-нибудь одним кликом. Тем более скриншот получается без дополнительных вкладок.

Under vurdering

Спасибо! Очень приятно:)

Kundesupport af UserEcho